Онлайн – викторина «Папа из книжки»

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.

Папа – это не просто слово. Папа – это огромная сила. Папа – это достойный статус. Папа – это проводник ребёнка во взрослый мир. Папа – это тот человек, который никогда не заменит маму, но он является примером и самым главным мужчиной в семье. Цените и любите ваших Пап!

К этому  важному дню  Бундюрская библиотека – филиал  предлагает   онлайн – викторину «Папа из книжки», где нужно   вспомнить запоминающиеся образы отцов из художественной литературы. Сможете ли вы угадать их? Желаем удачи!  Пройдите по ссылке ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВИКТОРИНЕ.