Человек года 2017

“Работник сферы образования – Кононенко Елена Петровна – воспитатель Подгорнского детского сада “Березка”.

“Работник сферы зравоохранения” – Юдицкий Александр Александрович – врач-стоматолог Чаинской РБ.

“Лучший организатор  физкультурно-оздоровительной работы” – Ивлев Александр Витальевич – учитель физической культуры Подгорнской школы.

“Сотрудник правоохранительных органов” – Хохлов Вячеслав Викторович – оперативный дежурный ОМВД по Чаинскому району.

“Работник культуры и искусства” – Кондакова Вера Александровна – преподаватель детской художественной школы.

“Работникагропромышленного комплекса” – Владимиров Владимир Петрович – тракторист-машинист сельскохозяйственного предприятия “Усть-Бакчарское”.

“Предприниматель года” – Аникин Павел Леонидович – индивидуальный предприниматель.

“Работник сферы защиты и обеспечения жизнедеятельности населения” – Закутяев Илья Николаевич – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Чаинского РЭС ТРК.