Человек года 2018

“Работник сферы образования” – Калинина Галина Васильевна – учитель начальных классов Подгорнской средней общеобразовательной школы.

“Работник сферы здравоохранения” – Литвинова Елена Васильевна – участковый врач терапевт Чаинской районной больницы.

“Лучший организатор физкультурно-оздоровительной работы” – Новоселова Любовь Сергеевна – тренер-преподаватель Чаинской детской спортивной школы.

“Сотрудник правоохранительных органов” – Аникина Елена Владимировна – старший участковый уполномоченный полиции отделения МВД России по Чаинскому району.

“Работник культуры и искусства” – Устименко Павел Владимирович  – заведующий музыкальной частью Подгорнского Центра культуры и досуга.

“Работник сферы защиты и обеспечения жизнедеятельности населения” – Перевозчиков Валерий Иванович – электросварщик Чаинского ПОЖКХ.

“Работник агропромышленного комплекса” – Юдаков Петр Александрович – индивидуальный предприниматель, глава фермерского хозяйства с. Гореловка.

“Предприниматель года” – Зиборов Игорь Александрович – глава крестьянско-фермерского хозяйства по производству молочной продукции.