«Финансовый план семьи»

Деньги кончаются раньше, чем получаете очередную зарплату, и кажется, что на ваш доход невозможно прожить? При этом хочется приобрести что-то новое, большое и грандиозное? Возможно, вам просто не хватает финансового плана.

7 октября Леботёрская библиотека провела мастер класс по финансовой грамотности «Финансовый план семьи». На мероприятие участники узнали, что такое финансовый план, рассмотрели 4 простых шага, как составить такой план и что в него входит.

Финансовая грамотность — сейчас одна из важнейших тем в просвещении. Если вы плохо разбираетесь в том, как вести бюджет и планировать расходы, не знаете, чтотакое кредиты и вклады и как они работают, то вы можете принимать неправильныефинансовые решения и терять деньги. Наверняка многие из вас или ваших знакомыхсталкивались со сложностями при обращении в банк или попадались на уловкимошенников.

Узнать ещё больше вы сможете на сайте: ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
Подробнее о финансовом плане, вы можете узнать по ссылке:  ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН