«Как отказаться от ненужной страховки»

Вы купили свитер, но дома поняли, что он вам не подходит, и спокойно отнесли его обратно в магазин. А можно ли так же отказаться от страховки, если вам ее навязали или нашлось предложение выгоднее?

С целью повышение финансово экономической грамотности Леботёрская библиотека провела час информации «Как отказаться от ненужной страховки».

Во время мероприятия, присутствующие узнали, что такое период охлаждения и на какие виды страховок он действует. Обсудили для каких видов страховок не подходит период охлаждения. Какие виды страховок есть, от каких страховок можно отказаться, а от каких не стоит отказываться.

Тема мероприятия оказалась актуальна и полезна присутствующим.

Если вас тоже заинтересовала эта тема, вы можете подробнее познакомиться на сайте: ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ или по ссылке: ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА.