Спектакль “Любовь зла или к гадалке не ходи…”

«Любовь зла или к гадалке не ходи…».

К году культурного наследия народов России 5 июня в Леботёрском Доме Культуры, состоялась премьера спектакля «Любовь зла или к гадалке не ходи…».

Действие спектакля разворачивается в деревне, в наши дни. Жизнь идет своим чередом, но все меняется, когда первая красавица Настя (Татьяна Баранова) возвращается из Америки. Интригу сюжета закручивает ее тетка Елизавета Петровна  (Татьяна Тищенко). Дабы воспрепятствовать отъезду племянницы за границу, она просит помощи у соседей: Михеича (Алексей Тюгаев) и его жены, Екатерины Романовны (Галина Шевченко). Дед разворачивает настоящие «военные действия», чтобы помочь Пашке (Сергей Масалкин) в борьбе за любовь Насти. А чем закончится эта история вы сможете узнать посмотрев видео этой комедии.

Видео спектакля