Литературная игра “Книжное поле чудес”

6 июня Леботёрская библиотека пригласила учащихся начальных классов на литературную игру «Книжное поле чудес», посвящённую Дню рождения А. С. Пушкина

Ведущая пожелала удачи всем игрокам и познакомила их с правилами игры. В игре приняли участие три тройки игроков. Во время игры игроки отгадывали слова из сказок А. С. Пушкина.  И всё, как в настоящей игре — были в розыгрыше две шкатулки. Это были весёлые минуты отдыха. Победители туров стали участниками финальной игры. Учащиеся состязались не в силе и ловкости, а в знаниях – кто больше знает сказок. Буквы открывались одна за другой. Была радость у детей от самого процесса игры, игра понравилась всем. Победитель финальной игры Коркина Александра, рискнула сыграть в супер игру, выиграла и получила в подарок блокнот. Все участники также получили поощрительные призы и хорошее настроение.