Шестая общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2022»

С 7 по 14 февраля 2022 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки провела Шестую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2022» – по всей стране традиционно был организован сбор книг для библиотек и детских учреждений.

В детский отдел Центральной библиотеки было подарено 45 книг. Активные дарители книг – Печеницына Рита, Аникина Маша, Паршикова Ульяна, Рекко Влад, Ткачева А. В., и семья Кустовых.  А коллектив детского отдела Центральной библиотеки подарил книги в Детский сад «Березка» в подготовительные группы. Участники акции получили сертификаты от Ассоциации «Растим читателя». Спасибо дарителям книг за участие в акции.