Книжная выставка “Обо всём на свете в журнале и газете”

Найдется ли такой человек, который не любит новостей? Конечно, нет. Все мы очень любознательны. Обо всем новом, что нас интересует, расскажут газеты и журналы. С 04 февраля по 14 февраля в библиотеке – филиале Гришкино была оформлена выставка с одноимённым названием “Обо всём на свете в журнале и газете”. Периодика для выставки подбиралась исходя из читательских потребностей и интересов пользователей разных возрастных категорий. Детей младшего возраста ждали прекрасные издания журналов “Том и Джерри”, “Мурзилка”, “Юный натуралист”, “Мир принцесс”, “Маленькие академики”, “Свирель”. У ребят средней возрастной группы наибольшей популярностью пользуются журналы “Маруся”, “Юный техник”, “Золотой ключик”. Это яркие, красочные, полезные издания, с массой интересных публикаций, которые затрагивают и помогают решать молодежные проблемы. В них ребята находят для себя интереснейшие, увлекательные статьи на самые разнообразные темы из мира животных и растений, истории, географии, искусства, литературы. А также материалы, посвященные актуальным для детей проблемам: школьной жизни, достижениям сверстников, увлечениям и хобби. Кроме того, в журнале много интересных заданий, конкурсов и викторин.