«Кладовая мудрости»

Обская сельская библиотека подготовила и провела, интересный квест, который назывался «Кладовая мудрости». Он представлял собой ряд станций с интересными заданиями на смекалку и ловкость, которые участники квеста должны были последовательно пройти, чтобы по первым буквам автора, собрать буквы и из них составить ключевое слово.  Ребята хорошо ориентировались в библиотеке, быстро решали задачи со словарем. Ребята «щелкали как орешки» вопросы по сказкам, рассказам о родной природе. Смекалка, наблюдательность, читательский багаж знаний помогли  игрокам разгадать самые сложные задания. Это были литературные загадки, кроссворды, игры с пословицами и рифмами и многое другое. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости.