Клуб выходного дня «Золотая сотка»

На старте нового огородного сезона всегда необходимо вспомнить ошибки прошлого сезона и составить план мероприятий по их ликвидации. Этой теме был посвящен круглый стол «Путешествие по саду».

В сезон летних путешествий по усадьбам участников программы велись съемки, которые на встрече помогли наглядно рассмотреть все плюсы и минусы обустройства. Совместный просмотр позволил обсудить и подобрать нужное решение. Каждый участник смог высказать свое виденье, оптимальное решение задачи.

Среди членов клуба есть и поклонники «ленивого земледелия», и практики, получающие отменные урожаи нелёгким трудом. И у тех, и у других свои маленькие хитрости, которыми они готовы поделиться с заинтересованными людьми. Но главный секрет прост – надо быть энтузиастом. Этот секрет и объединяет всех нас в клуб «Золотая сотка».

В теплой дружественной обстановке участники программы не только обменялись опытом, но и семенным материалом. Обсудили сроки посева перцев и томатов.