Онлайн фото – акция «Я и мой друг снеговик».

Наступила настоящая зима и всё становится похожим на чудесную сказку. А одним из веселых время препровождений на улице, является совместная постройка скульптур из снега, всеми знакомого снеговика. В зимнем календаре снеговику посвящено сразу несколько праздников – 9 января – день рождения снеговика, 18 января – Всемирный день снеговика и 25 января – день счастливых снеговиков. В Бундюрской библиотеке – филиале, состоится онлайн фото – акция «Я и мой друг снеговик», которая будет проходить с 21 по 25 января. Сделай фотографию вылепленной тобой снежной фигуры, нарисуй рисунок или выполни поделку (из ниток, ткани, бумаги, мячиков, ваты и т. д.) – и парад весёлых снеговиков начнёт свое шествие по просторам Интернета. Если в вашем семейном архиве есть фотографии со снеговиком, обязательно участвуйте в нашем фотоконкурсе! Для участия в акции необходимо прислать свои фото или видео на адрес электронной почты nadejda1973anatkovaleva@mail.ru с названием акции, а также Ф.И.О. участника. Будем рады, если наша акция поможет вам проявить свои таланты и творческие способности!