Творчество Некрасова глазами детей

В Бундюрской библиотеке-филиале состоялся конкурс рисунков по произведению Н.А. Некрасова, посвященных 200-летию великого поэта. Вместе с ребятами мы решили погрузиться в мир детства Некрасова, представить, как будущий поэт видел окружающую его действительность.  Юные читатели   изобразили фрагменты произведений: “Дедушка Мазай и зайцы”, “Снежок”, “Крестьянские дети”, “Железная дорога”, “Несжатая полоса” и др. Через поэтические строки писатель открывает детям красоту мира. Любовь к природе, Родине, животным, передаётся в простой и доступной форме. Поэзия Некрасова для детей полна искренней радостью жизни, которая отразилась в детских рисунках.

Уважаемые читатели и пользователи библиотеки! Бундюрская библиотека-филиал предлагает вашему вниманию виртуальную выставку  «Творчество Некрасова глазами детей».