Итоги фотоконкурса «Образ на Хэллоуин»

Друзья! Завершился районный фотоконкурс «Образ на Хэллоуин»!  С удовольствием извещаем о его результатах!

Жюри конкурса постановило:

Признать победителями и призёрами и присудить дипломы:

Дипломы в возрастной группе (7–11 лет):

Диплом I степени – Зворыгина Анастасия, учащаяся 4 класса МАОУ “Подгорнская СОШ”

Диплом II степени – Степанова Александра, учащаяся 3 класса МАОУ “Подгорнская СОШ”

Диплом III степени – Овчинников Владислав, учащийся 5 класса МАОУ “Подгорнская СОШ” (Руководитель Фатеева С. И.)

Дипломы: в возрастной группе (12–16 лет):

Диплом I степени – Фатеева Валентина, учащаяся 7 класса МАОУ “Подгорнская СОШ” (Руководитель Фатеева С. И.)

Диплом II степени – Варламова Ирина, учащаяся 9 класса МАОУ “Подгорнская СОШ” (Руководитель Фатеева С. И.)

Дипломы: в возрастной группе (17–21 лет):

Диплом I степени – Леоненко Татьяна, учащаяся 11класса МАОУ “Подгорнская СОШ”

Диплом II степени – Нягина Анна, учащаяся 9 класса МАОУ “Подгорнская СОШ” (Руководитель Фатеева С. И.)

Огромная благодарность всем участникам конкурса! Победителей поздравляем от души!

В связи с эпидемиологической обстановкой награждение состоится в индивидуальном порядке.