Внимание! Режим работы библиотеки

с 10:00 до 17:00 час,

ВНИМАНИЕ!!! Согласно пункту 17 распоряжения Администрации Томской области от 18.03.2020 №156-ра “О введении режима функционирования “повышенная готовность” для органов управления и сил звеньев территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Томской области” (с изменениями внесенными распоряжением от 03.11.2021 №667-ра)
с 8 ноября 2021 года граждане в возрасте 18 лет и старше при посещении ими библиотек обязаны иметь при себе один из следующих документов:

1) сертификат о вакцинации COVID-19, подтверждаемый OR-кодом, полученным с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее – OR-код);
2) сертификат о перенесенном заболевании COVID-19, подтверждаемый OR-кодом, при условии, что с даты выздоровления гражданина прошло не более 6 месяцев;
3) документ, выданный медицинской организацией, подтверждающий, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 месяцев;
4) документ, выданный медицинской организацией, подтверждающий прохождение гражданином вакцинации от новой коронавирусной инфекции;
5) документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (далее – лабораторное исследование), при условии, что дата забора материала для проведения лабораторного исследования не должна превышать 72 часа до даты посещения указанных организаций.