«О подвигах, о доблестях, о славе»

Леботёрская библиотека совместно с Домом культуры и с Советом Ветеранов провели литературно музыкальный вечер «О подвигах, о доблестях, о славе», посвящённый защитникам отечества.

В программе звучали песни и стихи о солдате-защитнике, о Родине, о родном крае. Незабываемые минуты доставили своим папам и дедушкам участники праздника.

Для гостей праздника прозвучали песни в исполнении Коробейниковой Ирины и Григорьевского Кирилла (песня «Группа крови»), Коробейниковой  Лизы (песня «Три желания»),  ансамбль «Экспромт» исполнил авторскую песню С. Масалкина – «Отслужу на флоте я примерно». Барсукова Марина прочитала стихотворение Ю. Друниной «Зинка», в исполнении Барановой Татьяны прозвучало стихотворение А. Яшина «Триста моряков». А также участницы танцевальной группы «Девчата» исполняли зажигательные танцы.

Мероприятие проходило по всем санитарно-эпидемиологическим правилам.