Внимание! Конкурс!

Областная библиотека им. А.С.Пушкина объявила о проведении открытого онлайн-конкурса «Моя любимая коллекция».

Статистика утверждает, что 20% населения земли занимается коллекционированием? Одни люди собирают марки, значки, монеты, вазы, картинки, статуэтки, а другие не против коллекционировать бабочек, жуков и других животных.

Если и у вас есть личная коллекция, то можно похвастаться ею, поучаствовав в конкурсе.  На Конкурс принимаются фото-, видеопрезентации или фотографий коллекции книг, марок, монет, значков, открыток, флагов, сувениров, календарей, этикеток, магнитов, игрушек, каких-то необычных предметов и многое другое. Электронный ресурс дополняется письменной сопроводительной информацией, рассказывающий о владельце коллекции и о самой коллекции.

Ознакомиться условиями и порядком проведения конкурса можно в центральной библиотеке по адресу: с.Подгороное, ул. Ленинская, 13, по телефону 2 11 48, 2 19 35, по e-mail: library@sibmail.com

Положение о конкурсе «Моя любимая коллекция».