«Мужество. Доблесть и Честь»

«Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовёт труба в поход.
Чтоб только на ученьях
Солдат в атаку шёл вперёд…»

Среди множества праздников есть особый – 23 февраля, День защитника Отечества. Это дань уважения всем поколениям российских воинов,  от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

В преддверии Дня защитника Отечества в Ермиловской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Мужество. Доблесть и Честь». Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство и отвагу сильной половины человечества. Представлены книги о великих русских полководцах, художественные произведения о подвигах российских воинов.

Библиотека предлагает игры, посвящённые Дню защитника Отечества: «Погоны Вооружённых Сил России»  и «Кто хочет стать миллионером».    Желаем удачи!