«День дарения книг»

14 февраля отмечался международный День дарения книг – один из самых молодых праздников в календаре. Отмечается он с 2012 года и объединяет не только любителей книг, но и даёт возможность чтения другим людям.

В Леботёрской библиотеке уже второй год проходят акции, посвящённые этому празднику. Читатели от всего сердца делают подарки для всех посетителей нашей библиотеки. За это им огромная благодарность, подаренные ими книги в ближайшее время пополнят фонд нашей библиотеки. Хотелось бы отметить самых активных книг дарителей: Жеромская Валентина, Маркина Татьяна, Носкова Валентина, Тищенко Татьяна.

С 9 по 15 февраля также в зале библиотеки была организована акция «Валентинка любимому писателю», в которой приняли участие все желающие пользователи библиотеки. Признания были необычными и интересными, и сразу видно кто, какую литературу предпочитает. Участие в акции приняли 17 человек.