“Книги для думающей молодёжи”

Дорогие друзья! Абонемент Центральной библиотеки рад представить вам подборку книг “Книги для думающей молодёжи” (16+). Здесь собраны основные книги фонда, которые рекомендуются к прочтению образованной молодёжью. Такие книги, как «Сто лет одиночества» Г.Г. Маркеса, «Над пропастью во ржи» Дж. Д. Сэлинджера, «Вино из одуванчиков» и «451 градус по Фаренгейту» Р. Бредбери, «Триумфальная арка» Э.М. Ремарка, «Старик и море» Э. Хемингуэя, многие годы входят в списки самых известных и читаемых книг по всему миру.

В нашей подборке вы найдете не только классические произведения, но и современные книги, которые оставили свой след в истории совсем недавно:  «Сумеречная сага» С. Майер, «P.S. Я люблю тебя» С. Ахерн, трилогия «Числа» Р. Уорд, «Дом, в котором…» М. Петросян, произведения Е. Гришковца, П. Коэльо, Х. Мураками и многих других.

Самые модные и известные, проверенные временем авторы и новые имена, спорные и всеми признанные…Культовые книги, которые повлияли на нашу современную жизнь, дали миру новые термины и имена. Читайте! И поверьте, шутки в социальных сетях заиграют новыми красками!