«Твои защитники, Россия»

В  день   Защитника Отечества, 23 февраля, в  Ермиловском  Доме культуры состоялась праздничная встреча  «Твои защитники, Россия».  Литературно-музыкальную композицию подготовили библиотекарь   Н.Б. Избицкая  и  культорганизатор клуба  Г. С. Чеботарь.

В уютном праздничном зале собралось много гостей. Со словами приветствия и добрыми пожеланиями обратилась к собравшимся председатель совета ветеранов села Ермиловка Галина Чеботарь.  Ведущие праздника  Н.Б. Избицкая и Л.А. Анреева рассказали об истории праздника, поздравили мужчин с праздником. Творческий коллектив Дома культуры подготовил множество прекрасных концертных номеров. Все мужчины получили поздравления и пожелания счастья, здоровья, радости, любви. Гости праздника  благодарили организаторов за подаренное настроение и хорошо проведенное время.