«Чудеса с Дедом Морозом»

Новогодние каникулы – время зимних сказочных праздников. В библиотеке дети окунулись в мир чудес и волшебства, посмотрели новогодние клипы, а также узнали  много интересного о символе года – Мышке (или Крысе), услышали  необычные истории из жизни этих животных. Ребята искали в библиотеке книги, где встречаются мыши и крысы. Победителями конкурса «Мышки из книжки» стали Таня Слабухина и Ирина Мельникова.Настоящее веселье началось, когда в библиотеке появился Дед Мороз, который провёл музыкальную викторину «Зимние песни», забавные игры и конкурсы: «Запасливые мышки», «Веселый художник», «Мышиный хвостик», «Волшебная шкатулка».  На празднике прозвучали стихи и песни  про елочку и Новый год.  Учащийся 7 кл. Иван Колов прочёл своё стихотворение про зиму.  Больше всех песен новогодних песен знают Люда Зиборова, Ксюша Сурсина и Света Неизвестных. Добрый Дедушка Мороз наградил всех детей призами и конфетами.