Новогодний мастер-класс

Волшебный, сказочный новогодний праздник у каждого ассоциируется с чем-то своим, особенным. Но, наверное, предчувствие праздника и желание вернуться в детство, окунуться в атмосферу сказки и ожидания какого-то чуда появляется одновременно с появлением чудесных, сверкающих и хрупких новогодних игрушек. Сейчас на прилавках магазинов продается очень много разнообразных, ярких атрибутов для создания праздничной атмосферы. Но не меньше радости и удовольствия приносят игрушки, сделанные своими руками. Шестого декабря в Обской сельской библиотеке для взрослых, прошел мастер класс по вырезанию картин из бумаги на окно. Всем было предложено выбрать уже подготовленные библиотекарем несложные композиции, а затем научиться их вырезать. Все присутствующие с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и с удовольствием мастерили разнообразные картины: это и смешные снеговики, и ангелочки, и елочные игрушки, и Деда Мороза не забыли. В результате проведенного мастер-класса присутствующие узнали много технологий по вырезанию. Мастер-класс прошел плодотворно, все остались довольны.