«Всему начало здесь, в краю моем родном»

В Бундюрской  сельской библиотеке 6 декабря  состоялся краеведческий час под названием «Всему начало здесь, в краю моем родном». Гости мероприятия узнали об истории села и все вместе совершили удивительную экскурсию в прошлое села Бундюра, благодаря старым фотографиям, рассматривать которые было очень интересно и удивительно. Только и были слышны вопросы: «А это наше село, а это наш магазин, неужели эти здания здесь находились?». Да наше село богато памятью, главное эту память не растерять. Жители нашего села, которые стояли у истоков  его основания очень любили своё село, свою землю. В истории нашего села Бундюр  было всё и горести и беды, и счастье и радость, но они достойно служили своему народу и работали во благо процветания такого родного и прекрасного села. А чтобы село было чистым и радовало глаз в настоящее время, читатели с удовольствием посмотрели презентацию о людях нашего села  под названием «Дом, в котором мы живем». И  многим присутствующим было приятно увидеть себя и свои ухоженные дома.  «Мира, добра и процветания всем жителям села» с  такими пожеланиями был закончен краеведческий час.