«Созвездие лучших читателей»

15 декабря в читальном зале библиотеки с. Подгорного состоялся праздник «Созвездие лучших читателей». Праздник организован был для всех, кто не мыслит своей жизни без книги. Ведь когда держишь в руках «живую» настоящую книгу, переворачивая страницу за страницей, испытываешь необыкновенное чувство, которое никогда не ощутишь, читая произведение с экрана компьютера или планшета.

В созвездие «лучших читателей библиотеки» вошли люди  разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет – это любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке.  И сегодня, подводя итоги уходящего года, нам хочется назвать имена самых активных читателей нашей библиотеки, которым были вручены дипломы и книга в подарок нашего земляка Василия Казанцева «Восторг бытия».

Валентина Ивановна Булгакова  диплом – «Самый активный посетитель читального зала»;

Николай Сафронович Нехорошков –  «Самый активный  старейший читатель библиотеки»;

Галя  Усарс – «Самый перспективный читатель»;

Захар Перевозчиков – «Лучший читатель детской библиотеки»;

Людмила Федоровна Алексеенко и Надежда Алексеевна Комарова  – «Лидер чтения»;

Елизавета  Федоровна  Колмакова – «Почитатель истории Отечества»;

Андрей  Николаевич Кустов –  «Читатель – исследователь»;

Владимир Викторович Белевич –  «Мистер фэнтази»;

Владимир Иванович и Татьяна Михайловна Рыгаловы «Семейный дуэт»;

Любовь Ивановна   Смотрина – «Позитивный настрой»;

Лидия Кондратьевна Аникина –  «Леди любовного романа»;

Евгений  Александрович Галяткин –  «Самый эрудированный  читатель»;

Светлана Михайловна Шаталова –  «За творческое содружество»;

Семья Трушковых –  «Читаем всей семьёй»;

Светлана Анатольевна Кочегарова –  «Миссис интеллект»;

Марина Владимировна Пшеницына «Самый талантливый Друг библиотеки»;

Сергей Анатольевич  Юрьев – «Удачный дебют»;

Галина Васильевна  Гораздова – «Читательский стаж»;

Галина Ивановна Моисеева стала победителем номинации «Самый активный друг».

Мы очень рады, что у нас есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Конечно, сегодня мы назвали далеко не всех друзей библиотеки, достойных дипломов, уважения.  Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и верными друзьями нашей библиотеки! И от всей души поздравляем всех наших читателей с Новогодними праздниками!  Желаем Вам всем больших успехов в личной и общественной жизни! Двери нашей библиотеки открыты и мы всегда рады встрече с Вами!