«Дружеская встреча на Старый Новый год»

В Новоколоминской библиотеке на Старый Новый год организовано  библиокафе для взрослых, ведь Новый год – любимый праздник не только ребятни.

Гости библиотеки посмотрели на компьютере новогодние клипы, ответили на вопросы видеовикторины «Звёздные поросята». На мероприятие пришёл  Дед Мороз (Виктор Бухаркин), который провёл  новогодние викторины и конкурсы. Участники мероприятия рассказывали ему детские стишки про ёлку и Новый год, за что получали конфеты из мешка.  Всех позабавила Баба-Яга (Светлана Седельникова), которая нежданно-негаданно заявилась на праздник, она организовала новогодний музыкальный ринг – с удовольствием гости пели зимние песни под караоке.  Пришёл на мероприятие даже Конь в пальто, своим появлением он вызвал дружный смех присутствующих, затем тоже провёл весёлые конкурсы. Присутствующие с нетерпением ждали розыгрыша новогодней лотереи, билеты в библиотеке получили заранее. Призы лотереи тоже не разочаровали односельчан, вручались с шутками и присказками. И завершилось праздничное мероприятие новогодними песнями под баян М.В.Жилкина. Здесь равнодушных и скучающих не было, всем было весело и интересно.