«Солнечный город детства»

Право на жизнь – неотъемлемое право каждого. В защиту этого права был учреждён особый праздник, призванный привлечь внимание к проблемам самых маленьких и слабых жителей Земли – детей. 1июня в Ермиловке состоялся детский праздник «Солнечный город детства», посвящённый Международному дню защиты детей. Ведущая (Мосина Г.Е.) поздравила всех присутствующих с праздником. А затем  в гости к ребятам пришли клоун Полосатик (Избицкая Н.Б.) и клоунесса Кнопочка (Чеботарь Г.С.). Они пригласили их на праздничную программу, которая состояла из различных весёлых конкурсов, спортивных эстафет, викторин и загадок. В завершении юные читатели получили приглашение посещать библиотеку летом, читать интересные книги  и участвовать в различных библиотечных мероприятиях. Все участники детского праздника получили сладкие призы.