«Яркая планета детства»

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех людей, и в этот же день отмечается один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.
В этот прекрасный,  праздничный   день ребятам из села Чаинск представилась возможность поучаствовать в празднике «Яркая планета детства», подготовленным библиотекой и домом культуры.

Поиграть с ребятами пришли герои из мульфильмов Ириска (Аля Амоськина) и Карамелька (Кристина Маврина). Первый конкурс  –   танцевальный, в котором дети с удовольствием повторяли танцевальные движения, лучшие танцоры получили сладкие призы. Второй – спортивный,  здесь дети показали силу и командную сплочённость. Третий конкурс – «Сказочная викторина», в этом конкурсе ребята вспоминали литературных и сказочных героев.

Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение. С большим  увлечением ребята рисовали цветными мелками, участвовали в розыгрыше  лотереи.

В завершении мероприятия все участники сфотографировались на память под парусом корабля.  Праздник зарядил ребят хорошим, летним настроением и надолго запомнился