«Семья – начало всех начал»

25 лет подряд 15 мая по традиции отмечается Всемирный день семьи.

В Гришкинской библиотеке прошла конкурсно – развлекательная программа «Семья – начало всех начал», участниками которой были дети и их родители. Праздник начался с представления семей, к сожалению, папы не смогли прийти, но и мамы отлично справились с заданиями нашей программы, а старшие сыновья им в этом помогали.

Семьи Николенко и Цховребашвили с большим удовольствием принимали участие в разнообразных конкурсах и викторинах, отвечали на каверзные вопросы ведущих. Болельщики активно поддерживали каждую семью.

Все участники нашей встречи получили в подарок сладкие призы, а затем посетили книжную выставку «Сплотить семью поможет мудрость книг» и взяли домой интересные книги для семейного прочтения.