Акция «Воздушная Библио Почта» – «О книге нечитающему поколению»

Весенний месяц май вобрал в себя много праздников, среди них и Общероссийский день библиотек. Праздник, дорогой сердцу каждого библиотекаря и читателя. Праздник всех тех, кто любит книгу.

27 мая 2018 г. в 13.30 на территории Бундюрской  библиотеки  состоится необычная акция, в которой примут участие  читатели и просто прохожие – Воздушная Библио Почта «О книге нечитающему поколению» приуроченная к Общероссийскому дню библиотек. Всем участникам будет предложено на ярких цветных листочках написать свои рекомендации к книгам, которые они сами с удовольствием прочитали и прикрепить их к воздушным шарам. В конце акции участники выпустят в небо шары с призывами и пожеланиями читать больше и чаще посещать библиотеку.

Приглашаем всех желающих, будет всем весело и интересно!