«А за окном – зима…»

Уважаемые дети и родители!

Детская библиотека приглашает вас посетить новогоднюю выставку – инсталляцию «А за окном – зима…»

Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой морозы, вьюги и метели, а еще самый удивительный, волшебный и сказочный праздник Новый год. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом елки, блеском бенгальских огней, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой.

Существует замечательная традиция, наряжать елку, украшать помещение к новогодним праздникам.

И мы постарались создать в нашей библиотеке  волшебную, новогоднюю сказку своими руками с помощью фантазии, воображения, творчества. Здесь вы можете найти книжную выставкусо сказками, стихами и чудесными новогодними историями, сфотографироваться в читальном зале со снеговиком Олафом, а на абонементе –  с необычной ёлкой из книг!!!

Приходите! Мы вас ждём в декабре с понедельник по пятницу с 10 до 18 , в воскресенье – с 10 до 17 часов. А также 2, 4, 5 и 8 января с 10 до 15 часов.