«Космический полет в сказку»

Наступило долгожданное лето. Гости первого летнего праздника совершили «космический полет в сказку». Именно так называлось театрализованное представление для ребят в с. Ермиловка.

Юные космонавты побывали на планетах «Незнаек»,  «Сильные, ловкие, умелые», «Верзинляндия-Задирляндия». На планете «Мульти-пульти» ребята встретились с персонажами сказочных героев: Винни-пухом, Чебурашкой, Карлсоном, Золушкой. В празднике принимали участие дети разных возрастов. Они играли в подвижные игры, пели песни, участвовали в различных конкурсах, викторине. «Праздник очень понравился», «все сегодня такие дружные», «здорово мы провели время».  У детей было «летнее настроение». В конце праздника все получили сладкие призы.