Защита читательского формуляра

Алина Кадри-заде посещает детскую библиотеку  менее двух лет, но так  как читать любит, то по итогам прошлого 2013 года стала лучшей читательницей в своём 4б классе. С удовольствием читает  и познавательные и художественные книги. Среди любимых авторов Э. Успенский, А. Усачёв, Остер, Стайн, Сникет,  а также энциклопедии, исторические книги.

Книги нравятся разные, но из прочитанных, наибольшее впечатление произвели: «Кыш, два портфеля и целая неделя»  Ю. Алешковского, «Лёлишна из третьего подъезда» Давыдычева, «Вредные советы» Остера. Об этих и других книгах с выставки прочитанных ею книг.  Алина рассказала своим одноклассникам, защищая свой читательский формуляр. Рассказ ребятам понравился,  и многие книги были взяты сразу же.

А ещё Алина любит делать игрушки своими руками,  плетёт из бисера и т.п. Её работы тоже были представлены на выставке.