«По следам Джека Лондона. История жизни»

«По следам Джека Лондона. История жизни» – так называлась очередная  встреча  в литературной гостиной.  Мы  предложили нашим читателям отправиться  в  интересный и увлекательный  путь  по следам  писателя. Путешествие  позволило ближе узнать   о жизненной и творческой судьбе одного из самых популярных и известных американских писателей,  о том,  как создавал он свои произведения,   кто служил прототипами красивых и мужественных героев  Джека Лондона.  В пути  использовались автобиографические произведения Лондона, его переписка, воспоминания друзей и близких,  отрывки из произведений писателя. Проследить путь  и  сделать  его убедительным  помогла презентация.   Результатом встречи  явилось желание посетителей перечитать  произведения Лондона.