2012 год

По итогам 2012 года почетное звание присвоено Наталье Николаевне Зориной – ведущему библиотекарю Усть-Бакчарской сельской библиотеки МБУК «МЦБС».

Н.Н. Зорина опытный, высокопрофессиональный специалист. Более 30 лет трудится в одном из самых больших филиалов. Наталья Николаевна постоянно повышает свой профессиональный уровень путем самообразования, на районных семинарах, принимает участие в областных и районных смотрах-конкурсах. В 2012 году заняла 2 место в областном конкурсе «БиблиоПлюс». С читателями и коллегами доброжелательна, общительна и пользуется заслуженным авторитетом. Она неоднократно награждалась Почетными грамотами различного уровня. Работа в библиотеке –  это, прежде всего, работа с людьми и работа для людей. Профессионализм, доброжелательность,  преданность библиотеке  помогают ей  делать  свое дело на высоком уровне. Большое внимание Наталья Николаевна уделяет досуговой деятельности. Успешно работают детский клуб «Сказка» и «Ветеран» для взрослых.