Познавательная игра “Про белок, зайчат и веселых медвежат”

Каждому известно , что жизнь без животных скучна и безрадостна. Домашние питомцы делают нашу жизнь ярче, а сколько добра и ласки приносят нам животные.

16 сентября Нижнетигинская сельская библиотека для самых юных своих читателей провела познавательную игру «Про белок , зайчат и веселых медвежат».

Ребята участвовали в различных конкурсах: отвечали на вопросы викторины « Домашние животные», принимали участие в игре « Видели — не видели» , в конкурсе «Угадай животных» отгадывали загадки , вспоминали сказки , где главными героями являются животные.

В конце мероприятия дети рассказали о своих домашних питомцах и пообещали беречь и любить братьев наших меньших , а также относиться к ним с большой ответственностью и уважением!