Милая, добрая, нежная!

6 марта в Коломиногривском ДК совместно с библиотекой прошла литературно- музыкальная программа «Милая, добрая, нежная», посвящённая весеннему празднику 8 марта! Встреча была полна тёплых поздравлений. Гости прослушали стихи о женщине, весне, любви, посмотрели концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах: «Цветы», «Пословицы о женщинах», «Угадай рецепт», «Женские имена от А до Я». За чашечкой чая женщины с удовольствием пообщались друг с другом, пели песни своей молодости. Одна из участниц клуба «Хозяюшка» поделилась новыми изделиями, связанные крючком (игольницы). Уходили с мероприятия с хорошим настроением и положительными эмоциями.

#ПраздникВесны, #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии, #ГодКультурногоНаследия, #КультурныеВыходные, #ВеснеДорогу, #ВстречаемВесну, #Вамлюбимые, #8марта, #Международныйженскийдень