Книжная выставка “Весенний книжный букет”

Весна — пора лёгкости и обновления, чудесное время, когда хочется читать книги, наполненные радостью, беззаботностью, любовью и верой в лучшее. Это время легкой грусти и светлой радости, первых теплых солнечных лучей и веселого птичьего щебета. Время обновления, прилива сил и энергии, когда кажется, что буквально на каждом шагу тебя поджидают новые интересные встречи и открытия. Когда природа пробуждается, хочется весны и в душе. Это время любить и читать книги, которые вдохновляют на перемены и создают особое настроение легкости и радости бытия.
Чаинская сельская библиотека  предлагает  читателям  познакомиться с подборкой приятного чтения, наполненного радостью, беззаботностью, любовью и верой в лучшее. Выставка продлиться с 10 по 21 марта.