Творческий клуб «Азбука рукоделия» под эгидой Российско – немецкого дома (г. Томск) открыл новый сезон в Центральной библиотеке

Творческий кружок – клуб «Азбука рукоделия» под эгидой Российско – немецкого дома  (г. Томск), был открыт при Краеведческом музее с. Подгорного более года назад.  Он  объеденил женщин самых разных возрастов и профессий,  неравнодушных к творчеству.  Женщины осваивали хитрости и приемы различных видов рукоделия.

11 октября клуб открыл свой новый сезон 2015-2016 для занятий декоративно-прикладным творчеством в Центральной библиотеке.

В программе –  изучение различных техник рукоделия (вязание, валяние, биссер и др.). Здесь можно будет научиться изготовлению дизайнерских украшений, предметов для интерьера, изготовлению подарков, нужных и оригинальных вещей для себя и близких.

Обучение бесплатное!

Занятия проходят в Центральной библиотеке под руководством

Старостиной Валентины Андреевны, которая проводит всевозможные творческие мастер-классы.

Дату и время очередных занятий можно будет уточнить по тел. 2-11-48;  2-19-35

Добро пожаловать в библиотеку, уважаемый читатель!