«Праздник самых милых дам – бабушек, сестренок, мам»

Ярко, задорно, оригинально прошёл праздник 8 марта в с. Бундюр, подготовленный совместно библиотекой и домом культуры.  Библиотекарь Надежда Ковалева – ведущая вечера, поздравила присутствующих с наступающим праздником весны, рассказала об истории возникновения Международного женского дня. Юные жители села поразили своими талантами: исполняли задорные песни, читали стихи, посвященные мамам и бабушкам, а веселые частушки никого не оставили равнодушными. Порадовали зрителей веселые конкурсы, викторины и шуточные сценки. Завершилась торжественная часть вечера задушевной песней «Женщины все королевы», под которую танцевал весь зал. Закончилось мероприятие чаепитием и подарками прекрасной половине человечества.