Межпоселенческая централизованная библиотечная система
с 10:00 до 17:00 час,

«Самая интересная книга 2018»

В Детской библиотеке с. Подгорного среди юных читателей проходила акция «Самая интересная книга 2018». В определении «золотого фонда» нашей библиотеки приняли участие более 180 читателей. Названо более 80 произведений детской литературы. Самые популярные и самые любимые книги и авторы определены. Опрос читателей показал, что дети младшего школьного возраста отдают предпочтение книгам авторов Х. Вебб, Д. Медоус,  Э.Успенского, А.Шевченко. У читателей среднего и старшего школьного возраста наиболее популярны авторы – Т. Крюкова, А. Жвалевский и Е. Пастернак, Е. Шолохова, Е. Габова, Э. Хантер.

Плюс этой акции в том, что она привлекла внимание детей к библиотеке и к чтению. А книги-победители захотят прочесть и другие наши читатели.