Бундюрская библиотека приглашает жителей и гостей села на фотовыставку «Природа родного края»

У каждого человека есть самое дорогое для него место – это место, где он родился и вырос. Природа родного края — это то, что всегда остается с человеком и дает ему вдохновение, силы для новых свершений. Фотоаппарат помогает запечатлеть чудесные уголки родной природы, своего края. Глядя на снимки, мы порой удивляемся, как совершенна и прекрасна наша земля.

Посетители смогут полюбоваться завораживающей красотой природы сельской местности в разное время года. На фотографиях много интересного: неповторимые пейзажи леса, захватывающие прогулки в природу, завораживающая красота непроходимых чащ, травинки-былинки, укромные жилища и гнезда обитателей, всё то, что делают наш край уникальным.

Выставка продлится до 30 октября. Все фото взяты из архива Бундюрской библиотеки.  Всем приятного просмотра!