В Чаинской библиотеке прошла игровая программа «И снова в школу»

Первый день осени не простой день – это начало интересного, нового учебного года и самый настоящий праздник для ребят

7 сентября  в  фойе Чаинского дома культуры   для младших школьников Чаинской школы – интернат прошла  игровая программа « И снова в школу». Библиотекарь поздравила всех с праздником – «Днем Знаний». В ходе игровой программы, ребята совершили путешествие в  необычную школу и посетили необычные уроки: «Считалочка», «Подсказки», «Самый быстрый и самый аккуратный». Приняли участие в конкурсах «Собери портфель», «Кажется, дождь начинается», «Быстрый ластик». Играли в подвижные игры, разгадывали загадки.

В конце мероприятия ребята получили сладкие призы за участие и посмотрели мультфильм Маша и медведь «Первый раз в первый класс». Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.