Усть-Бакчарская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Ночь кино»

26 августа накануне Дня российского кино, профессионального праздника кинематографистов и любителей кинематографа, Усть-Бакчарская модельная библиотека приняла участие в 8-ой Всероссийской акции «Ночь кино», организованной Федеральным фондом отечественной кинематографии, Министерством культуры Российской Федерации, министерством культуры Республики Крым.

Традиционно для программы мероприятий акции были выбраны три самые значимые отечественные картины 2023 года: «Чебурашка» (режиссер Дмитрий Дьяченко), «Вызов» (режиссер Клим Шипенко), «Праведник» (режиссер Сергей Урсуляк),  предоставленные Фондом  кино и Министерством культуры Российской Федерации. Кинопоказ прошел в зале библиотеки. Особой популярностью среди взрослых и детей пользовалась семейная трогательная комедия «Чебурашка» – это новая история любимого героя нескольких поколений.

В уютной атмосфере зрители с удовольствием насладились миром кино. В завершении просмотра каждого фильма присутствующие делились своими впечатлениями.