Нижнетигинская библиотека 18 мая пригласила учащихся на час экологии «Дикие и домашние – все такие важные!»

Мир животных всегда привлекает своим разнообразием, красотой, силой.

Для того, чтобы познакомиться с грозными и забавными обитателями окружающего мира, Нижнетигинская сельская библиотека 18 мая пригласила учащихся 2 класса на час экологии «Дикие и домашние – все такие важные!»

Участники мероприятия познакомились с ярким и разнообразным миром животных, поделились рассказами о своих домашних питомцах.

В ходе мероприятия дети узнали об отличительных особенностях диких и домашних животных, с их повадками и любимыми лакомствами, участвовали в увлекательных играх «Угадай животного», «Назови лишнего», «Перепутанница».

В конце экологического часа познакомились с интересными книгами о животном мире и о том, как он нуждается в нашей защите!