В Чемондаевской библиотеке прошла познавательная встреча-совет “Букет здоровых привычек”

23 марта в Чемондаевской сельской библиотеке прошёл день здоровья.  Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своём здоровье. Забота о здоровье начинается только тогда, когда   начинаешь чувствовать, что здоровья становится всё меньше.

Фельдшер Тобольжина Анастасия Андреевна провела для читателей познавательную встречу-совет «Букет здоровых привычек». Она дала несколько полезных советов для чего нужно пить больше воды, как правильно питаться, сколько времени должно уходить на сон, как сохранить здоровье и не заболеть можно с помощью витаминов, для чего нужно начинать свой день с утренней зарядки. А также показала несколько упражнений, которые подтянут  мышцы и подарят настроение на весь день.