Мастер-класс оригами для детей – «Доброе сердце»

1 февраля библиотекой села Ермиловка совместно с Ермиловским СДК был проведен мастер-класс оригами для детей – «Доброе сердце».

Дети с удовольствием вырезали и раскрашивали мишек, держащих сердечко. С давних пор люди знали, что именно в сердце кроются настоящие сокровища и богатства каждого человека. Это чувства любви и дружбы, веры и надежды, радости и красоты, доброжелательности и многие другие. Когда эти хорошие и светлые чувства имеются в сердце человека, то считается, что человек имеет настоящее сокровище, которое приносит ему истинное счастье, а когда ты счастлив этим светлым чувством нужно обязательно поделиться!

Каждое светлое чувство человека — это невидимый огонек в его сердце. Если таких огоньков много, то сердца людей зажигаются и становятся пламенными (внутренне красивыми).