Книжная выставка “Волшебный мир кино”.

В Гришкинской библиотеки оформлена книжная выставка “Волшебный мир кино”. Проследить историю создания и развития кинематографа, узнать о жизни и творчестве великих режиссеров, актеров, сценаристов, увидеть кадры знаменитых фильмов отечественного и зарубежного кино можно с помощью книг. На выставке представлены издания об истории создания кинематографа, часть выставки посвящена истории становления отечественного кино. А также представлены издания, которые познакомят вас с выдающимися именами отечественных режиссеров и актеров, внесшими свой вклад в развитие художественного кинематографа. Кинематограф прочно вошёл в современную жизнь и стал ее неотъемлемой частью. Сегодня трудно представить себе вечер без любимого сериала или выходные без семейного просмотра киноновинки .