Мастер-класс “Cимвол года”

Обская сельская библиотека пригласила к себе, на мастер класс, учеников начальных классов. Новый год — единственный праздник, для встречи которого в дом «приглашают» еще одного, особенного гостя. Он — символ года и покровитель, привлекающий к семье удачу и благополучие. В 2023 году на смену Тигра придет год кролика зайца. На мастер-классе «символ 2023 года», дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии, они трепетно отнеслись к созданию поделки, старались сделать свою работу неповторимой, оригинальной и самой лучшей. ​Бесконечно радостные эмоции, замечательные работы и море позитива наполнили библиотеку в этот день. Ребята с удовольствием окунулись в работу. Было настолько интересно, что они совершенно забыли про время. Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать приближение праздника.