Всероссийский показ короткометражных фильмов.

Впервые в Центральной библиотеке прошел показ короткометражных фильмов, в рамках программы III Городецкого кинофестиваля имени Святого Александра Невского.

Только 21 и 23 октября наши гости могли увидеть авторские фильмы молодых русских режиссеров.

В данных фильмах затрагивались актуальные темы, в основе которых: патриотизм, самопожертвование, человечность и семейные ценности.

Просмотр программы короткометражного кино прошел на одном дыхании. Гости переживали и радовались вместе с героями и получили заряд положительных эмоций. После показа, прошло активное участие зрителей в обсуждении фильмов. И все пришли к единому мнению, что такие встречи необходимы, а современные короткометражные фильмы очень интересны.